FACHMÄRKTE

Klagenfurt


Friedrich Dovjak

KARNERTA Fleischfachmarkt

Ebentalerstraße 168
9020 Klagenfurt

T +43 (0)5 9970 2-1134
T +43 (0)5 9970 2-1124
F +43 463 35153-175
klagenfurt@karnerta.at

Öffnungszeiten Oktober bis April:
Mo. – Fr. 7:30 – 17:00 Uhr
Sa. 7:30 – 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Mai bis September:
Mo. – Fr. 7:30 – 18:00 Uhr
Sa. 7:30 – 12:00 Uhr

Feldkirchen


Hannes Buxbaumer

KARNERTA Fleischfachmarkt
im Kärntnermilch-Markt

Ossiacher Bundesstraße 5
9560 Feldkirchen

T +43 (0)5 9970 2 3200
F +43 (0)5 9970 5 3200
feldkirchen@karnerta.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7:00 – 18:00 Uhr
Sa. 7:00 – 12:00 Uhr

Spittal an der Drau


Waltraud Steiner

KARNERTA Fleischfachmarkt
im Kärntnermilch-Markt

Villacher Straße 92
9800 Spittal an der Drau

T +43 (0)5 9970 2 2100
F +43 (0)5 9970 5 2100
spittal@karnerta.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7:00 – 18:00 Uhr
Sa. 7:00 – 12:00 Uhr

Hermagor


Hans-Georg Fercher

KARNERTA Fleischfachmarkt
im Kärntnermilch-Markt

Gailtalstraße 4
9620 Hermagor

T +43 (0)5 9970 2 3100
F +43 (0)5 9970 5 3100

Öffnungszeiten:

Mo.-Fr. 07:00-18:00 Uhr
Sa. 07:00-12:00 Uhr

Lienz


Alfons Geiler

KARNERTA Fleischfachmarkt
im RGO Markt Lienz

F.W. Raiffeisenstraße 2
9900 Lienz

T +43 (0)5 9970 2 2500
F +43 (0)5 9970 5 2500
lienz@karnerta.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 08:00-18:00 Uhr
Sa. 08:00 – 13:00 Uhr

Murau


Robert Wohlfahrter

KARNERTA Fleischfachmarkt
im EBM Abholmarkt Brandstätter

Grazerstraße 23
8850 Murau

T +43 (0)5 9970 2 3300
F +43 (0)5 9970 5 3300
murau@karnerta.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 8:00 – 17:00 Uhr
Fr. 8:00 – 18:00 Uhr
Sa. 8:00 – 12:00 Uhr

GASTRONOMIE STANDORTE

KARNERTA Wien


Hermann-Gebauer Strasse 18
1220 Wien
Österreich

T +43 0599 70 – 280 00
F +43 0599 70 – 580 00
wien@karnerta.at

KARNERTA Salzburg


Bayernstraße 20
5071 Siezenheim
Österreich

T +43 (0) 5 9970 2 2800
F +43 (0) 5 9970 5 2800
salzburg@karnerta.at

KARNERTA Innsbruck


Sillhöfe 10
6020 Innsbruck
Österreich

T +43 (0) 5 9970 2 2400
F +43 (0) 5 9970 5 2400
innsbruck@karnerta.at

KARNERTA Bürs | Vorarlberg


Bremschlstrasse 31b
6706 Bürs
Österreich

T +43 (0) 5 9970 2 3400
F +43 (0) 5 9970 5 3400
laendle@karnerta.at

KARNERTA Graz


Golfstrasse 9
8077 Gössendorf
Österreich

T +43 (0) 5 9970 2 7000
F +43 (0) 5 9970 5 7000
graz@karnerta.at

Kontaktieren Sie uns!