Ihr Gastronomie-Betreuungsteam

Wir sind in ganz Österreich vor Ort für Sie da.

Kärnten - Osttirol

Johann Bischof
Vertriebsleitung SÜD

T +43 664 5204545
j.bischof@karnerta.at

Franz Darmann
Kundenbetreuung Kärnten & Osttirol

T +43 664 8394376
f.darmann@karnerta.at

Steiermark - Burgenland SÜD

Reinhard Kurz
Vertriebsleitung OST

T +43 664 3558448
r.kurz@karnerta.at

Markus Groß
Kundenbetreuung Steiermark

T +43 664 4406676
m.gross@karnerta.at

Wolfgang Raffler
Kundenbetreuung Steiermark

T +43 664 5446370
w.raffler@karnerta.at

Franz Nöst
Kundenbetreuung Steiermark & Burgenland

T +43 664 8160742
f.noest@karnerta.at

Wien - Niederösterreich - Oberösterreich - Burgenland NORD

Mag. Silke Zenz
Vertriebsleitung NORD

T +43 (0)5 9970 28059
s.zenz@karnerta.at

Ewald Hösch
Kundenbetreuer

T +43 664 8394214
e.hoesch@karnerta.at

Arno Elias
Kundenbetreuer

T +43 664 88111780
a.elias@karnerta.at

Victoria Riesinger
Kundenbetreuer

T +43 664 6100490
v.riesinger@karnerta.at

Hannes Kasic
Kundenbetreuung Oberösterreich

T +43 664 9664613
h.kasic@karnerta.at

Salzburg - Tirol - Vorarlberg

Manfred Lechner
Verkaufsleitung WEST

T +43 664 8160783
m.lechner@karnerta.at

Wolfgang Sammer
Kundenbetreuung Tirol

T +43 664 9664617
w.sammer@karnerta.at

Ludwig Fleisch
Kundenbetreuung Vorarlberg

T +43 676 4953325
l.fleisch@karnerta.at

Bestellaufnahme

Ganz im Dienst unserer Kunden.

Kärnten

T +43 (0) 5 9970 2 1000
F +43 (0) 5 9970 5 1000
bestellung@karnerta.at

Tirol

T +43 (0) 5 9970 2 2400
M +43 664 4444753
F +43 (0) 5 9970 5 2400
innsbruck@karnerta.at

Steiermark - Burgenland SÜD

T +43 (0) 5 9970 2 7000
F +43 (0) 5 9970 5 7000
graz@karnerta.at

 

Vorarlberg

T +43 (0) 5 9970 2 3400
F +43 (0) 5 9970 5 3400
feldkirch@karnerta.at

Osttirol

T +43 (0) 5 9970 2 2500
F +43 (0) 5 9970 5 2500
lienz@karnerta.at


Salzburg

T +43 (0) 5 9970 2 2800
F +43 (0) 5 9970 5 2800
salzburg@karnerta.at



Wien - Niederösterreich - Oberösterreich - Burgenland NORD

T +43 0599 70  2 8000
F +43 0599 70  5 8000
wien@karnerta.at


Bestelleingang

Täglich bis 12 Uhr für Lieferungen am darauf folgenden Tag laut Tourenplan. Um Ihnen eine termingerechte Lieferung zu gewährleisten, benötigen wir bei frischem Wild-, Lamm- und Spanferkelfleisch eine Vorlaufzeit von 7 Tagen.

AGB’s

Bestellungen werden bis 12 Uhr am Vortag der Lieferung laut jeweiligem Tourenplan entgegengenommen.
Die Lieferung erfolgt ab einem Bestellwert von € 150,– frei Haus. Bei einem Bestellwert unter € 150,– wird ein Logistikkostenzuschlag von € 10,– verrechnet. Reklamationen können nur berücksichtigtwerden, wenn Sie unmittelbar bei der Warenübernahme erfolgen.